Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
30/10/2021 | SUB-17 - 1ª DIVISÃO - 2021 | ATHLETIC CLUB | 1 X 0 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | ÁRBITRO |
09/10/2021 | SEGUNDA DIVISÃO - 2021 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | QUARTO ÁRBITRO |
03/10/2021 | SUB-17 - 1ª DIVISÃO - 2021 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | 4 X 0 | INTER SAO GOTARDO | ÁRBITRO |
18/09/2021 | SUB-17 - 1ª DIVISÃO - 2021 | ATHLETIC CLUB | 3 X 1 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
21/08/2021 | SUB-17 - 1ª DIVISÃO - 2021 | FUNORTE ESPORTE CLUBE | 1 X 4 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO |
03/07/2021 | MÓDULO II - 2021 | ESPORTE CLUBE DEMOCRATA | 1 X 0 | SPORT CLUB AYMORES | QUARTO ÁRBITRO |
26/06/2021 | SUB-20 - 2021 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 1 X 0 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
30/05/2021 | SUB-20 - 2021 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | 2 X 0 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO |
03/03/2021 | MÓDULO I - 2021 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 0 X 1 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | QUARTO ÁRBITRO |
20/01/2021 | SEGUNDA DIVISÃO - 2020 | SPORT CLUB AYMORES | 0 X 0 | UBERABA SPORT CLUB | QUARTO ÁRBITRO |
09/01/2021 | SEGUNDA DIVISÃO - 2020 | SPORT CLUB AYMORES | 3 X 0 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
19/12/2020 | SEGUNDA DIVISÃO - 2020 | CONTAGEM ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | QUARTO ÁRBITRO |
12/12/2020 | FEMININO - 2020 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
06/12/2020 | SEGUNDA DIVISÃO - 2020 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 0 X 3 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
21/11/2020 | SEGUNDA DIVISÃO - 2020 | SPORT CLUB AYMORES | 3 X 0 | CONTAGEM ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
18/11/2020 | MÓDULO II - 2020 | NACIONAL ATLÉTICO CLUBE - MURIAÉ | 2 X 2 | ATHLETIC CLUB | QUARTO ÁRBITRO |
24/10/2020 | MÓDULO II - 2020 | CLUBE ATLÉTICO SERRANENSE | 0 X 1 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
21/10/2020 | MÓDULO II - 2020 | NACIONAL ATLÉTICO CLUBE - MURIAÉ | 1 X 2 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | QUARTO ÁRBITRO |
17/10/2020 | MÓDULO II - 2020 | TUPI FOOT BALL CLUB | 3 X 2 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
10/10/2020 | MÓDULO II - 2020 | CLUBE ATLÉTICO PORTAL DE UBERLÂNDIA LTDA | 1 X 2 | ATHLETIC CLUB | QUARTO ÁRBITRO |
14/03/2020 | MÓDULO II - 2020 | GUARANI ESPORTE CLUBE | 0 X 4 | DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
08/03/2020 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2020 | INSTITUTO AGRONOMICO FUTEBOL CLUBE | 0 X 2 | UNIAO PRACINHA BOTAFOGO DE FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
08/03/2020 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2020 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CACHOEIRINHA | 0 X 1 | SANTA CRUZ FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
01/03/2020 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2020 | NACIONAL FUTEBOL CLUBE FELICIDADE | 1 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA UNIVERSO | ÁRBITRO |
16/02/2020 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2020 | ESPORTE CLUBE POLIESTER | 2 X 2 | ASSOCIACAO ESPORTIVA TUPINAMBAS | ÁRBITRO |
15/02/2020 | MÓDULO II - 2020 | DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE | 2 X 2 | CLUBE ATLÉTICO PORTAL DE UBERLÂNDIA LTDA | QUARTO ÁRBITRO |
09/02/2020 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2020 | ESPORTE CLUBE PARANAENSE | 2 X 2 | RADIANTE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
09/02/2020 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2020 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CACHOEIRINHA | 2 X 1 | ALIANCA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
08/02/2020 | MÓDULO II - 2020 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | 0 X 0 | ESPORTE CLUBE DEMOCRATA | QUARTO ÁRBITRO |
18/10/2019 | SUB-17 - 1ª DIVISÃO - 2019 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE | 0 X 2 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
05/10/2019 | SUB-20 - 2019 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 0 X 1 | TUPI FOOT BALL CLUB | ÁRBITRO |
28/09/2019 | SUB-17 - 1ª DIVISÃO - 2019 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | 1 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
24/09/2019 | TORNEIO CORUJÃO GLOBO MINAS 2019 | SANTA CRUZ FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | VILA FAGUNDES FC | ÁRBITRO |
21/09/2019 | SEGUNDA DIVISÃO - 2019 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 0 X 0 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
07/09/2019 | SEGUNDA DIVISÃO - 2019 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 0 X 2 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | QUARTO ÁRBITRO |
01/09/2019 | SEGUNDA DIVISÃO - 2019 | VALADARES ESPORTE CLUBE LTDA | 3 X 0 | BETIS FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
31/08/2019 | SUB-14 - 2019 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 1 X 0 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
24/08/2019 | SUB-15 - 2ª DIVISÃO - 2019 | SANTARRITENSE FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | VILLA NOVA ATLÉTICO CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/08/2019 | SUB-17 - 2ª DIVISÃO - 2019 | SANTARRITENSE FUTEBOL CLUBE | 3 X 0 | VILLA NOVA ATLÉTICO CLUBE | ÁRBITRO |
17/08/2019 | SEGUNDA DIVISÃO - 2019 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | 0 X 2 | VALADARES ESPORTE CLUBE LTDA | QUARTO ÁRBITRO |
17/08/2019 | SUB-20 - 2019 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 0 X 0 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
14/08/2019 | SUB-17 - 1ª DIVISÃO - 2019 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 1 X 0 | ATHLETIC CLUB | ÁRBITRO |
14/08/2019 | SUB-15 - 1ª DIVISÃO - 2019 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 0 X 1 | ATHLETIC CLUB | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/08/2019 | SUB-15 - 2ª DIVISÃO - 2019 | VILLA NOVA ATLÉTICO CLUBE | 3 X 0 | GUARANI ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/08/2019 | SUB-17 - 2ª DIVISÃO - 2019 | VILLA NOVA ATLÉTICO CLUBE | 3 X 1 | GUARANI ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
27/07/2019 | SUB-17 - 1ª DIVISÃO - 2019 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 1 X 1 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO |
27/07/2019 | SUB-15 - 1ª DIVISÃO - 2019 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 4 X 0 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/07/2019 | SFAC JÚNIOR (SUB20) 2019 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA RAÇA NEGRA | 4 X 3 | CLUBE ATLETICO NACIONALRENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
09/06/2019 | MINEIRO AMADOR - 2019 | VASCO DA GAMA FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | SÃO LOURENÇO ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
08/06/2019 | SUB-17 - 1ª DIVISÃO - 2019 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 3 X 2 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | ÁRBITRO |