Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
12/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | VENDA NOVA FUTEBOL CLUBE | 4 X 0 | SAGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
05/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | PALMEIRENSE FUTEBOL CLUBE | 3 X 0 | ESTRELA AZUL ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PEDREIRA | 0 X 2 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ESPORTE CLUBE POLIESTER | 1 X 1 | PRINCIPAL FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTE CLUBE CONJUNTO ESPERANCA | 4 X 4 | GREMIO MINEIRO DE ESPORTES | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | INTERLAGOS ESPORTE CLUBE | 3 X 0 | INSTITUTO AGRONOMICO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SUZANA | 0 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SAUDADE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | UNIAO MADRE GERTRUDES DE FUTEBOL | 0 X 0 | ASSOCIACAO ATLÉTICA POPULAR | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
17/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | 5 X 2 | INTER FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CACHOEIRINHA | 1 X 0 | BONFINENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
10/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SANTA CRUZ FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA VERONA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SOCIEDADE ESPORTIVA NAZARE | 0 X 1 | MINEIRINHO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
25/02/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA FELICIDADE | 2 X 0 | ALVORADA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/01/2024 | 62ª COPA ITATIAIA | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA | 0 X 2 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
10/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | PINHEIRENSE ESPORTE CLUBE | 4 X 0 | SANTA CRUZ EC | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
11/11/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 0 X 2 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
11/11/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
04/11/2023 | SUB 14 - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 2 X 2 | FUNORTE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
29/10/2023 | SUB 14 - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 1 X 1 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/10/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | 1 X 3 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
15/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-17 - 2023 | MILA FUTEBOL CLUBE | 0 X 4 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA UNIVERSO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/10/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 1 X 2 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/10/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 1 X 0 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/10/2023 | SUB 14 - 2023 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | 2 X 0 | BETIS FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | 7 X 0 | LEBLON ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
23/09/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 3 X 0 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
23/09/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 1 X 0 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | PADRE EUSTAQUIO FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | RIO VERDE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
16/09/2023 | SUB 14 - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 2 X 0 | FUNORTE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
10/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | REUNIDOS ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | REAL PENAROL FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
09/09/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | 0 X 0 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
02/09/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 0 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
02/09/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 1 X 0 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
26/08/2023 | SUB 14 - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 1 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
19/08/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 4 X 0 | SANTARRITENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
13/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | CLUBE DE REGATAS SEVILHA | 6 X 0 | JARDINOPOLIS FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
29/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 4 X 0 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
29/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
15/07/2023 | SUB -20 - 2ª DIVISÃ0 - 2023 | CONTAGEM ESPORTE CLUBE | 4 X 2 | NACIONAL ATLÉTICO CLUBE - MURIAÉ | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
08/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | SOCIEDADE ESPORTIVA SENHORA DO CARMO | 1 X 1 | ESTRELA FC | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 5 X 0 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 3 X 0 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
25/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | LEBLON ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | HAVAI FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 2 X 0 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/06/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 3 X 2 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
18/06/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
18/06/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | 2 X 0 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/06/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | SÃO PEDRO ESPORTE CLUBE DE CURVELO | 2 X 2 | VILA NOVA TURMALINA EC | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
11/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | PRINCIPAL FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | PALMEIRENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
04/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | ESTRELA AZUL ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | REVELACAO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |