Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
12/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | PRINCIPAL FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | MONTE AZUL ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
11/05/2024 | MÓDULO II - 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA CALDENSE | 0 X 1 | UNIÃO RECREATIVA DOS TRABALHADORES - URT | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
05/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | VENDA NOVA FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | SANTOS SOCIAL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
04/05/2024 | MÓDULO II - 2024 | VALERIODOCE ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA FELICIDADE | 2 X 3 | SAO BERNARDO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | RADIANTE FUTEBOL CLUBE | 2 X 0 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA VERONA ESPORTE CLUBE | 3 X 3 | INCONFIDENCIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO FERROVIARIA ESPORTIVA | 1 X 2 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA RIO NEGRO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ESTRELA AZUL ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | HAVAI FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SANTA MONICA FUTEBOL CLUBE | 2 X 0 | REMO ATLÉTICO CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | 3 X 3 | BETANIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SAO LUIZ FUTEBOL CLUBE | 2 X 0 | RADIANTE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | CLUBE ATLETICO NACIONALRENSE | 0 X 1 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PRINCESA ISABEL FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
25/02/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA | 2 X 4 | SANTA CRUZ FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
30/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA | 2 X 1 | SOCIEDADE ESPORTIVA DANUBIO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | AE BEIRA RIO | 8 X 0 | PALMEIRA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
11/11/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 3 X 0 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
04/11/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | CONTAGEM ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | VALERIODOCE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
28/10/2023 | COPA INCONFIDÊNCIA - SUB 20 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 3 X 0 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
22/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | NAJA FUTEBOL CLUBE | 0 X 3 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTA LUCIA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
21/10/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | POÇOS DE CALDAS FUTEBOL CLUBE | 1 X 4 | GUARANI ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
15/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | MONTE AZUL ESPORTE CLUBE | 3 X 2 | SERRA MADRE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
12/10/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 1 X 0 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/10/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | ARAXÁ ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | FERRARA FUTEBOL CLUBE | 2 X 3 | REUNIDOS ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/09/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | VALERIODOCE ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
17/09/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 3 X 1 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
10/09/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | ARAXÁ ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/09/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 5 X 1 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
27/08/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE VILLA REAL | 0 X 1 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
26/08/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 4 X 0 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
26/08/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 1 X 0 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
20/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA OURO PRETO | 3 X 1 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ETELVINA CARNEIRO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
19/08/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | 0 X 8 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
13/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | AJAX SANTA EFIGENIA FUTEBOL CLUBE | 7 X 0 | CFA PAULO ISIDORO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
12/08/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 4 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
06/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 1 X 4 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
29/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | 2 X 5 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
29/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | 0 X 2 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
22/07/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | 0 X 2 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
08/07/2023 | SUB -20 - 2ª DIVISÃ0 - 2023 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | CONTAGEM ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
02/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | SÃO PEDRO ESPORTE CLUBE DE CURVELO | 1 X 1 | AA MINEIRA DE METALURGISTAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | 0 X 3 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
25/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | UNIVILA ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | SANTOS SOCIAL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/06/2023 | SUB -20 - 2ª DIVISÃ0 - 2023 | ASSOCIACAO ATLETICA JUVENTUS MINASNOVENSE | 0 X 3 | UBERABA SPORT CLUB | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
23/06/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 0 X 3 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
23/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 0 X 0 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
18/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | JD ESPORTE CLUBE | 4 X 0 | AMERICO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/06/2023 | MÓDULO II - 2023 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | UNIÃO RECREATIVA DOS TRABALHADORES - URT | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |